HANS WIGERT. Radierung.

HANS WIGERT. Radierung.
885954. HANS WIGERT. Radierung.

Pickvogel, signiert und nummeriert 3/30, 30x30 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Hans Wigert (1932–2015)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Hans Wigert (1932–2015)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 412