CONNY BERGLUND. Öl auf Leinwand, signiert 72.

86542. CONNY BERGLUND. Öl auf Leinwand, signiert 72.

Stilleben, 60 x 50 cm.

kleines Loch.

Stilleben, 60 x 50 cm.

kleines Loch.

Anzahl Besucher: 3.312