THYRA APPELBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

86540. THYRA APPELBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

Westküstenmotiv, 37 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Westküstenmotiv, 37 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.780