ADOLF JANSSON. Öl auf Platte, 3 Stück, signiert.

85110. ADOLF JANSSON. Öl auf Platte, 3 Stück, signiert.

Archipel-Motive. 45x36, 48x40 bzw. 48x40 cm.

Kleine Flecken und Farbverlust.

Anzahl Besucher: 2.921