RUDOLF CARLBORG. Aquarell, signiert 1948.

84992. RUDOLF CARLBORG. Aquarell, signiert 1948.

Zimmereinrichtung mit Figuren, 36 x 31 cm.

Feuchtigkeit beschädigt.

Feuchtigkeit beschädigt.

Anzahl Besucher: 3.136