CURT SJÖBERG, Öl auf Leinwand, signiert dat 79.

84424. CURT SJÖBERG, Öl auf Leinwand, signiert dat 79.

Der Hafen von Trosa. 21 x 34 cm.

Die Leinwand ist leicht locker und gespannt.

Anzahl Besucher: 1.096