BERTIL ÖHLUND. Grafikblätter, 4 Stück, signiert und datiert, nummeriert.

84403. BERTIL ÖHLUND. Grafikblätter, 4 Stück, signiert und datiert, nummeriert.

Weiße und grüne Komposition, sign. und dat. 1957, Nr. 35.10.
Braune Komposition, sign. dat. 1957, Nr. 21/35.
Blaue Komposition, sign. dat. 57, Nr. 14/35.
Schwarz-blaue Komposition, sign. dat. 1957, Nr. 1957
Etwa 12 x 15 cm.

Keine Anmerkungen.

Etwa 12 x 15 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 871