BERT-JOHNNY NILSSON. Öl auf Leinwand.

841069. BERT-JOHNNY NILSSON. Öl auf Leinwand.

Surrealistische Komposition, signiert 200x150 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Bert-Johnny Nilsson (1934–2004)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 6.128