STURE JOHANNESSON/CHARLOTTE JOHANNESSON. David Bowie. Farblithographie. Signiert Charlotte / Sture J und datiert -83.

83281. STURE JOHANNESSON/CHARLOTTE JOHANNESSON. David Bowie. Farblithographie. Signiert Charlotte / Sture J und datiert -83.

85 x 58 cm.

Leicht schmutzig.

85 x 58 cm.

Leicht schmutzig.

Anzahl Besucher: 1.436