ÅKE LEXMON. Öl auf Leinwand.

ÅKE LEXMON. Öl auf Leinwand.
829709. ÅKE LEXMON. Öl auf Leinwand.

"Hemwindar", signiert und datiert -92, rückseitig betitelt, 24x33 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 891