WANDUHR, GUSTAVIAN-STIL.

WANDUHR, GUSTAVIAN-STIL.
826019. WANDUHR, GUSTAVIAN-STIL.

Vergoldet, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Schneiden Sie Holz und Pastelle. Inklusive Schlüssel Höhe 60 cm, Breite 34 cm Tiefe 12 cm.

Gebrauchszustand. Nicht funktionsgeprüft Einige Abplatzungen der Vergoldung.

Anzahl Besucher: 699