MACIEJ HAUFA. Farbradierung.

MACIEJ HAUFA. Farbradierung.
819425. MACIEJ HAUFA. Farbradierung.

Surrealistische Komposition. Signiert und datiert -81 9x13 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.217