ANDERS KALLENBERG. Öl auf Leinwand.

818907. ANDERS KALLENBERG. Öl auf Leinwand.

Waldweg mit Mann, signiert A Kallenberg, 42x62 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.370