HEINZ SCHOLTZ. Öl auf Kupferplatte, signiert.

81083. HEINZ SCHOLTZ. Öl auf Kupferplatte, signiert.

Menschenmenge bei der Post.
22 x 28 cm.

Schäden an den Ecken des Rahmens.

Nein

Menschenmenge bei der Post.
22 x 28 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 2.544