IAN HELLSTRÖM. Öl auf Platte, Mischtechnik, signiert.

810692. IAN HELLSTRÖM. Öl auf Platte, Mischtechnik, signiert.

Bildgröße 38x45 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Bildgröße 38x45 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 825