FOLKE SINCLAIR. Öl auf Leinwand.

809639. FOLKE SINCLAIR. Öl auf Leinwand.

Ansicht, signiert Sinclair und datiert 1922, 40x30 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.509