PIERRE JACQUOT. Farblithographie, signiert und nummeriert 59/150.

80478. PIERRE JACQUOT. Farblithographie, signiert und nummeriert 59/150.

Etwa 72 x 51 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Etwa 72 x 51 cm.

Anzahl Besucher: 1.682