BAREND VAN DER BRUGGEN. Öl auf Leinwand, signiert.

79370. BAREND VAN DER BRUGGEN. Öl auf Leinwand, signiert.

Strandlandschaft.

Keine Anmerkungen.

Strandlandschaft.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.207