MARCEL GOTENE. Figurenkomposition, Gouache, signiert.

787919. MARCEL GOTENE. Figurenkomposition, Gouache, signiert.

Passepartout innen ca. 24,5 x 32 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.268