JULIA STRÖMBERG. Öl auf Platte, signiert und datiert 85.

76897. JULIA STRÖMBERG. Öl auf Platte, signiert und datiert 85.

Marinemalerei, 28,5x18 cm.

Krakelyrer, Farbverlust.

Nein

Marinemalerei, 28,5x18 cm.

Krakelyrer, Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 2.807