ERNST WOLFHAGEN. Männliches Gesicht.

767053. ERNST WOLFHAGEN. Männliches Gesicht.

Ernst Wolfhagen (22.08.1907 Hannover - 06.05.1992 Hannover); Holzschnitt auf geschöpftem Papier, in Graphit signiert, nummeriert 2/25 und datiert 1958, einfache Rahmung hinter Glas. Maße ca. Rahmen 47 x 63 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 898