DANIELO SILVESTRIN. ROSENTHAL SCHREIBTISCH.

766390. DANIELO SILVESTRIN. ROSENTHAL SCHREIBTISCH.

Design Danielo Silvestrin ca. 1984
Ausführung Rosenthal Einrichtung KG.
Holzgestell lackiert bzw. laminiert.
Höhe ca. 75cm, Breite 180 - 190cm, Tiefe 89,5 - 104,5cm.

Gebrauchsspuren. Stellenweise Kratzer und Fehlstellen. Tischplatte an einer Stelle minimal gelöst und an der Vorderseite mit Fehlstellen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.713