GUSSEISERNER OFEN SVEA.

GUSSEISERNER OFEN SVEA.
765435. GUSSEISERNER OFEN SVEA.

Herd Svea Höhe ca. 54 cm Tiefe mit Rohr ca. 34 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 4.299