KARL SCHAEFER. Öl auf Leinwand.

762882. KARL SCHAEFER. Öl auf Leinwand.

Waldbild, signiert, 46x54 cm.

Unwesentlicher Gebrauchsspuren.

Waldbild, signiert, 46x54 cm.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.012