ELIE LASCAUX. Öl auf Leinwand, signiert.

76242. ELIE LASCAUX. Öl auf Leinwand, signiert.

Landschaftsbild mit Hof, 37 x 54 cm.

Farbverlust.

Nein

Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 1.483