BRITA HANSSON. Öl auf Papier, signiert B. Hansson.

75449. BRITA HANSSON. Öl auf Papier, signiert B. Hansson.

Figuren am Strand. 32 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Brita Hansson (1918–1979)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Brita Hansson (1918–1979)

Anzahl Besucher: 1.290