WILLIAM RICHARDS. Öl auf Leinwand.

749397. WILLIAM RICHARDS. Öl auf Leinwand.

Sprechendes Paar am Strand, signiert 29x49 cm.

Stoffschäden, Farbverlust.

Nein

Stoffschäden, Farbverlust.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 466