SCHWARZES LEDERSOFA WOHL IKEA.

745956. SCHWARZES LEDERSOFA WOHL IKEA.

Gefüllte Kissen Länge 210 cm Höhe 70 cm Tiefe 60 cm.

Leder mit leichten Gebrauchsspuren. Patina.

Anzahl Besucher: 1.547