ANNA TÖRNQUIST. Aquarell.

ANNA TÖRNQUIST. Aquarell.
741190. ANNA TÖRNQUIST. Aquarell.

Wind in den Segeln, signiert 72x50 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 5.748