CHAMPAGNERKÜHLER aus Messing.

CHAMPAGNERKÜHLER aus Messing.
730062. CHAMPAGNERKÜHLER aus Messing.

Sektkühler mit Pfoten und Löwenmakronen aus Artilleriehülsen. Gemarkt unter 82 POLTE, NOV 1916, MAGDEBURG, Sp239 Durchmesser 21,5 cm, Höhe 25,5 cm.

Altersspuren und Patina.

Altersspuren und Patina.

Anzahl Besucher: 1.015