728712. HANS NICKEL. Rast am Langholzwagen.
Hans Nickel / Hans Costa (1916 - 1977, Deutschland); Öl auf Leinwand, Datierung um 1970, unten rechts signiert, verso bezeichnet, ungerahmt. Maße ca. 100 x 70 cm.
Geringe Altersspuren. Unterer rechter Bereich mit leichter Druckstelle.