HANS REIMANN. Aufsteigende Enten in Winterlandschaft.

728708. HANS REIMANN. Aufsteigende Enten in Winterlandschaft.

Hans Reimann (1926 - 2014, Deutschland, tätig Bad Münder am Deister); Öl auf Holz, unten rechts signiert, Datierung um 1970, originale Rahmung. Maße ca. Rahmen 84 x 64 x 4,5 cm, Gemälde 70,5 x 50,5 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 5.240