ELLIS WALLIN. Öl auf Hartfaserplatte, signiert dat -53.

72664. ELLIS WALLIN. Öl auf Hartfaserplatte, signiert dat -53.

"Einige Bootshäuser Ellis Wallin 1953 Grundsund". 27x21.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ellis Wallin (1888–1972)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ellis Wallin (1888–1972)

Anzahl Besucher: 1.586