ARDY STRÜWER. Öl auf Leinwand, signiert ARDY VI-1968.

72659. ARDY STRÜWER. Öl auf Leinwand, signiert ARDY VI-1968.

"Ripsa-Mälby-Hof", 50 x 61 cm.

Farbverlust.

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Farbverlust.

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Anzahl Besucher: 4.236