FOLKE PERSSON. Farblithographie, signiert und nummeriert 8/50.

71824. FOLKE PERSSON. Farblithographie, signiert und nummeriert 8/50.

Landschaft. 61 x 50 cm.

Vergilbtes Blatt.

Künstler/Designer

Folke Persson (1905–1964)

Landschaft. 61 x 50 cm.

Vergilbtes Blatt.

Künstler/Designer

Folke Persson (1905–1964)

Anzahl Besucher: 720