FOLKE PERSSON. Farblithographie, signiert und nummeriert 178/260.

70934. FOLKE PERSSON. Farblithographie, signiert und nummeriert 178/260.

Landschaft. 51 x 60 cm.

Vergilbtes Blatt.

Nein

Künstler/Designer

Folke Persson (1905–1964)

Landschaft. 51 x 60 cm.

Vergilbtes Blatt.

Nein

Künstler/Designer

Folke Persson (1905–1964)

Anzahl Besucher: 1.728