JAN JONSVING. Öl auf Leinwand.

684575. JAN JONSVING. Öl auf Leinwand.

Stilleben mit Siebenpfählen und Büchern. Signiert und datiert 1985, 73x60 cm.

Unwesentlicher Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.514