TIMO SARVIMÄKI. Öl auf Leinwand, signiert.

67332. TIMO SARVIMÄKI. Öl auf Leinwand, signiert.

Komposition in Schwarz, Grauweiß und Blau. 65 x 51 cm.

Kleinere Farbrisse und Farbverlust.

Nein

Künstler/Designer

Timo Sarvimäki (Geboren 1948)

Nein

Künstler/Designer

Timo Sarvimäki (Geboren 1948)

Anzahl Besucher: 1.843