671555. BJÖRN JONSSON. Lithographien, signiert, 4 Stück.
"Winter am Dreieck", datiert Bildfläche ca. 17,5 x 24,5 cm Rahmenmaß ca. 39 x 49,5 cm "Wintertag", datiert Bildfläche ca. 30 x 39,5 cm Rahmenmaß ca. 42,5 x 51 cm Häuschen mit Gärten Maße der Bildfläche ca. 24 x 32 cm Maße des Rahmens ca. 39 x 47 cm "Myggdalen" Maße der Bildfläche ca. 25 x 34 cm Maße des Rahmens ca. 41,5 x 51,5 cm.