PAUL MORRO. Prachtvolles Stillleben.

666493. PAUL MORRO. Prachtvolles Stillleben.

Paul Morro aka Ingfried Henze (03.06.1925 Leipzig - 11.06.2013 Bayern); Öl auf Leinwand, Datierung um 1960, unten rechts signiert, altgoldene Rahmung. Maße ca. Rahmen 75 x 85 cm, Gemälde 60 x 70 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 5.740