MONICA HALLBERG. Collage.

MONICA HALLBERG. Collage.
664773. MONICA HALLBERG. Collage.

Gegen morgen. Monogramm signiert. Eine Rückseite datiert 1993 und betitelt. 15 x 12 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 832