GUILLAUME WINTZ. Öl auf Holztafel, sign.

65459. GUILLAUME WINTZ. Öl auf Holztafel, sign.

Baum. 24x31.

Kleinere Knackser.

Nein

Baum. 24x31.

Kleinere Knackser.

Nein

Anzahl Besucher: 1.660