AXEL BERNHARDSSON. Holzfigur.

AXEL BERNHARDSSON. Holzfigur.
654418. AXEL BERNHARDSSON. Holzfigur.

Signiert und datiert 1921, Länge 20,5 cm, Höhe 17 cm.

Gebrauchte Silrage, ein Stück fehlt.

Nein

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.622