CARL JOHAN TRYGG. Holzfigur, 1925.

653892. CARL JOHAN TRYGG. Holzfigur, 1925.

Höhe 23 cm, signiert CL Trygg und datiert 1925.

Verschleiß.

Nein

Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 954