CLAUDE MONET. REPLIK. Seerosen. Ein Gemälde aus 1916.

647785. CLAUDE MONET. REPLIK. Seerosen. Ein Gemälde aus 1916.

Hochwertiger Kunstdruck, hinter Glas gerahmt, hochwertiger Prunkrahmen. Maße ca. 102 x 102 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 3.177