639341. SILBER-CLUSTER-RING.
639341. SILBER-CLUSTER-RING.
Ein Cluster-Ring aus Silber und Zirkonia.
Dieser Ring ist mit 925 (Silber) gestempelt und mit einem zentralen ovalen roten Zirkonia-Stein besetzt. Der rote Stein ist umgeben von 12 weißen runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff.
Jede Schulter ist mit 2 weißen runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff besetzt.