SILBER-CLUSTER-RING.

SILBER-CLUSTER-RING.
639341. SILBER-CLUSTER-RING.

Ein Cluster-Ring aus Silber und Zirkonia.

Dieser Ring ist mit 925 (Silber) gestempelt und mit einem zentralen ovalen roten Zirkonia-Stein besetzt. Der rote Stein ist umgeben von 12 weißen runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff.

Jede Schulter ist mit 2 weißen runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff besetzt.

Die Ringgröße ist N Gesamtgewicht 4,3 Gramm.

wie neu / gut.

639341. SILBER-CLUSTER-RING.

wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 464