OKÄND KONSTNÄR. Englische Soldaten.

638809. OKÄND KONSTNÄR. Englische Soldaten.

Aquarell. Englische Soldaten. Gerahmt und verglast. Unterzeichnet. 200 x 140 mm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 672