ADRIAEN VAN OSTADE. Radierung.

637285. ADRIAEN VAN OSTADE. Radierung.

Die wandernden Musikanten, in der Platte signiert, 10,2x9,8 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 630