ROGER FÄLLMAN. Öl auf Leinwand.

637056. ROGER FÄLLMAN. Öl auf Leinwand.

Landschaft, signiert R Fällman, 100x80 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.088